Подпорожье
Ваш город Подпорожье?

НПП "Сигнал"

НПП "Сигнал"
Клиент SuperJob с 2017 годаБолее 100 сотрудников
Описание

Акционерное Общество «Научно-производственное предприятие «Сигнал» (АО "НПП "Сигнал") является правопреемником Федерального государственного унитарного предприятия «НПП «Сигнал», которое было создано в 1974 году на базе завода «Сигнал» с включением в него Центрального конструкторского бюро (ЦКБ) и электромеханического завода. Предприятие располагает научной и производственной базой. Имеет все необходимые лицензии и выполняет весь цикл работ по НИОКР до изготовления серийных изделий техники телеграфной и телефонной связи, техники и средств факсимильной связи, диагностического и стоматологического оборудования. Предприятие имеет более 4300 единиц различного оборудования, около 1500 единиц технологического оборудования, более 10000 единиц различных средств измерения. Внутрицеховая структура и специализация подразделений позволяет обеспечить весь технологический процесс изготовления изделий, выпускаемых предприятием и имеющих значительную конструктивно-технологическую унификацию. Предприятие обеспечено комплектом специальной технологической оснастки и инструмента для изготовления деталей, узлов и блоков 900 наименований и около 50 наименований специальных стендов для проверки, настройки и технологической тренировки. Предприятие имеет собственное инструментально-машиностроительное производство, позволяющее оперативно проводить работы по подготовке производства и совершенствованию выпускаемой аппаратуры. АО «НПП «Сигнал» выполняет работы по следующим основным научно-техническим направлениям: - разработка, проектирование, изготовление спецаппаратуры в интересах Минобороны России и других ведомств; - разработка автоматизированных рабочих мест для приема, передачи, обработки и документирования информации, а также передачи информации по различным каналам связи; - разработка устройств, обеспечивающих сопряжение с каналообразующей аппаратурой, АСУ, локальными сетями ПД, существующими и перспективными сетями и каналами связи; - разработка устройств отображения ввода-вывода и документирования информации; - разработка и отладка специального программного обеспечения; - разработка и производство микросборок, индикаторов для обеспечения серийного производства аппаратуры; - разработка и производство медицинского оборудования для оснащения госпиталей и учреждений военного и гражданского здравоохранения.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Наука, Образование, Повышение квалификации / НИИ, НПП, КБ, проектные организации
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 13:41
    "Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов" Национального исследовательского центра "Курчатовский институт"
    Москва, проспект Будённого, 25А
    Прошивка матов ТИМ, составление и контроль за технологической, нормативно-технической и сопроводительной документацией. Техническое…
    Высшее техническое образование. (МВТУ, МАТИ, РХТУ, МИСиС и т.д.). Специальность: технология неметаллических материалов, порошковая…
  • Ищем кандидата из: Нижний Новгород
    Бурнаковский проезд, 15
    Опыт не нужен
    Старт карьеры
    Проведение и обеспечение отработки на технологичность конструкции изделий на всех этапах проектирования и для всех стадий…
    Образование высшее техническое. Личные характеристики - Аналитический склад ума, Ответственность, Коммуникабельность, Умение…
  • Сегодня в 13:41
    Пензенский завод Телема Гино
    Ищем кандидата из: Пенза
    Транспортная улица, 1
    Обеспечивать выполнение производственных заданий, поставленных перед участком. Выпуск продукции согласно производственному плану.
    Высшее техническое образование. Опыт работы в промышленном производстве (механика, сборка, радиоэлектронная аппаратура).
  • Сегодня в 13:41
    Москва, Нахимовский проспект, 31
    Проведение испытаний пищевой продукции. Приготовление растворов. Оформление протоколов испытаний в специальной информационной…
    Высшее профильное образование. Навыки пробподготовки методов ВЭЖХ, ионной хроматографии и капиллярного электрофореза. Владение…
  • Сегодня в 13:40
    60 000  70 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок Кузьмоловский, Заводская улица, 3к362
    Девяткино
    1 Разрабатывает технологическую документацию (технологические процессы, технологические и рецептурные карты, инструкции).
    Высшее образование, желателен опыт работы в сфере производства изделий из резины, эластомеров, полимеров.
  • Загорский оптико-механический завод
    Ищем кандидата из: Сергиев Посад
    Московская область, проспект Красной Армии, 212В
    Старт карьеры
    Разборка, текущий ремонт и модернизация электрической части технологического оборудования. Регулирование и проверка аппаратуры…
    Дисциплинированность, исполнительность.
  • Сегодня в 13:15
    100 000  150 000 /месяц
    КБ "Формат"
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Бумажная улица, 16к3
    Нарвская
    Разработка технической документации. Разработка эскизных, технических и рабочих проектов разной сложности. Самостоятельная…
    Высшее техническое образование. Опыт работы от 5 лет в конструкторском отделе. Знание ЕСКД. 3D моделирование в среде SolidWorks…
  • Сегодня в 13:12
    Ищем кандидата из: Москва
    Щербинка, Бутовский тупик, 2
    Битца и ещё 9 станций
    Монтажные работы промышленного оборудование и его коммуникаций. Подготовка оборудования к запуску. Слесарные работы. Вспомогательные…
    Понимание принципов механики. Исполнительность. Опыт работы с монтажом/демонтажем металлоконструкций. Знание устройства токарных…
  • Сегодня в 13:00
    от 60 000 ₽/месяц
    Ищем кандидата из: Ульяновск
    44-й Инженерный проезд, 9
    Обслуживание и ремонт металлообрабатывающего, сварочного, прессового, гальванического оборудования. Сборка, разборка, ремонт…
    Опыт работы. Добросовестное отношение к работе.
  • Сегодня в 12:45
    НПФ Фотон
    Москва, Большая Академическая улица, 73к3
    ЛихоборыПетровско-Разумовская
    Будьте первым
    Старт карьеры
    Проектирование технологических систем (ЭОМ, СС, ИОС7, СКС и др.) в области театрально-зрелищных технологий по одному из разделов.
    Образование Высшее техническое по специальности электрик, электронщик, IT. Знание (общие сведения) нормативной базы в области…
  • Сегодня в 12:21
    По договорённости
    Москва
    УниверситетПрофсоюзная
    Будьте первым
    Осуществление медицинского обследования (осмотр, сбор анамнеза, направление на лабораторные исследования) доноров и реципиентов…
    Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности…
  • Сегодня в 12:11
    НИЦ КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ-ПИЯФ
    Ищем кандидата из: Гатчина
    Ленинградская область, Орлова роща, 1
    Будьте первым
    Разработка конструкторской документации на изделия. Осуществление авторского надзора за производственным процессом, процессом…
    Образование - высшее. Опыт работы с конструкторской документацией. Владение ПК, специальными программами, Autocad.
  • Сегодня в 11:30
    РЕАМ-РТИ
    Ищем кандидата из: Балашиха
    Московская область, Советская улица, 36
    Работа с поставщиками по термической обработке металлов, по хромированию формообразующих поверхностей оснастки, по изготовлению…
    Умение читать конструкторскую документацию. Знание технологического процесса металлообрабатывающего производства.
  • Сегодня в 11:15
    По договорённости
    Гринтех
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Заставская улица, 7
    Анализ российского и международного рынка, обзор конкурентов в заданном регионе. Анализ заданного региона: емкость рынка,…
    Знание современных методик маркетинга. Знание методов исследования, анализа и оценки рынка, включая навыки исследования международного…
  • Сегодня в 11:11
    от 70 000 ₽/месяц
    Контроль за организацией бесперебойного обеспечения объектов организации электроэнергией. Контроль за обслуживанием и ремонтом…
    Высшее образование (электротехническое, энергетика). Знание нормативной и методической документации в области энергетики.




  • © 2000–2024 SuperJob